Ночные Кошмары

Объявление

Ночные Кошмары
Чат: Администраторы:
Администрация:
Хрящик
Лира


Модераторы:
Нету пока
Нужны в игре:
Лигаз
Каравелла
Филип
Добро Пожаловать на нашу ролевую игру! Гости - регестрируемся! Пользователи - зовём друзей! Для рекламы: Ник: Труп Рекламы Пароль: 12345
Ссылки: Краткий сюжет:
Сюжет пишется=)
Баннеры:
Роли
Сюжет
Анкета
Правила
Наш баннер: Ночные кошмары...

Друзья:
Ранетки Лимонное настроение!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные Кошмары » Регестрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заполняем анкету и оставляем в этой теме

1. Имя
2. Возраст
3. Внешность(можно картинкой)
4. Характер (пару предложений)
5. Небольшое БИО
6. Царство Живых или Царство Мёртвых?
7. Связь с вами
8. Как часто будете посещать ролу?

0

2

Принято!
1. Имя: Хрящик (мальчик)
2. Возраст: Примерно незнаем. Около 19 лет
3. Внешность(можно картинкой): Собачка картинка внизу
4. Характер (пару предложений): Весёлая, задорная псинка)
5. Небольшое БИО: Жил у Лигаза, но умер, попав под машину.
6. Царство Живых или Царство Мёртвых? Царство Мёртвых
7. Связь с вами: Аська)
8. Как часто будете посещать ролу? каж каж день)

0

3

1. Имя
Лира))
2. Возраст
хз
3. Внешность(можно картинкой)
см. на аву))))
4. Характер (пару предложений)
чево? не многовато ли?
5. Небольшое БИО
Родилась и живу ... а где? ну В Царстве Мёртвых
6. Царство Живых или Царство Мёртвых?
МёРтВыХ БУГАГА
7. Связь с вами
ти знаешь)))
8. Как часто будете посещать ролу?
каждый день x)
[mod]Принята!
~Мёртвая ПсинКа))[/mod]

0

4

1. Имя Флос
2. Возраст 218 лет
3. Внешность(можно картинкой) ава
4. Характер (пару предложений) вцелом, веселое, добродушное, черное, пушистое существо с иногда просто невыносимым характером..
5. Небольшое БИО Флос - кошка, живущая в Царстве Мертвых уже более двухсот лет. О своей прошлой жизни уже практически ничего не помнит
6. Царство Живых или Царство Мёртвых? Царство Мертвых
7. Связь с вами Лс и ася (384823925)
8. Как часто будете посещать ролу? буду стараться каждый день
[mod]Принята!
~Мёртвая псинКа~[/mod]

0

5

1. Имя-Настаящие, нукогда была жива:Акина. Когда цмерла все начали называть Кровавая Ночь или просто Ночь.
2. Возраст-19 лет
3. Внешность(можно картинкой)-Белоснежная кожа, она чем-то может напомнить вампира с белоснежной кожой. Голубые глазки. Она почти всегда строит глазки. Когда она смотрит по серьезному она как будто она хочет убить тебя. Те кто знает эту девушку уже не реагируют на ее взгляд. Когда она весела и игрива у нее взгяд очень таинствиный и игривый. Астина любит поиграть словами и может она будет поникавать перед битвой, но не когда не покажет этого. Она может быть грусной и в этот момент ее глаза становятся более черные, но из-за того что она почти не грустит ее глаза голубые. Волосы у нее житкие и мягкие. Она очень красивая блондинка. Губы у нее розовые. Всегда одна и таже помада-розовая(если не поняли про помаду, то посмотрите аву). Платья всегда черные и оптягивуеще
4. Характер (пару предложений)-Не выносит издевательств, насмешик и унежения слабых. Любит когда к ей говорят что она хоршо что либо сделала. В такие моменты она разгорается  и хочет сделать эту миссию  еще лучше. Она очень часто попадает в переделки из-за этого чувтсва. Можно не удевлятся тому что она такая отчаиная. Она смотрит  дерзким взглядом на всех. Это иногда очень возмущяет некотырых людей, но Ночь тоже может желеть и обижатся. А обижается она на всю вечность. Обидишь один раз и моли прощения несколько веков. Ночь не контролирует свой язык. Девушка само совершенство, но ее характер очень ранимый. Она не навидит предателей и тех кто может сказать лож. Она может посмотреть таким взглядом что будет такое ощущение что на тебя постмотрел дракон.
5. Небольшое БИО-Когда-то жила хорошой и богатой жизнью, но когда начилась война ее семья уехала, а девушка(13 лет) осталась. Она очень любила этот город и не хотела его покидать. Вскоре она была ранина на войне и не пережив после ранения она умерла и попала в мир мертвых.
6. Царство Живых или Царство Мёртвых?-Мертвых
7. Связь с вами-ЛС.
8. Как часто будете посещать ролу?Как смогу.
[mod]Анкета великолепная! Принята!
~Мёртвая псинКа)))[/mod]

0

6

1. Баргест,Блэкскин,Черная шкура.
2. По человеческим меркам ЧШ было где-то 35,а умер он достаточно давно-три века назад.
3. Большой лохматый пес с выпирающим хребтом,острыми клыками,капающей изо рта слюной,коротким хвостом,кривыми лапами с огромными когтями.В шерсти запуталась грязь и репьи.Глаза-каре-огненные(есть такой цвет...Наверное),с очень умным и дорым выражением.
4. Добрый,дружелюбный,тепреливый.Как я уже писал,собака-друг человека,и Блэкскин полностью соответствует этому определению-он друг человека по жизни.Злость он может испытывать только в одном случае(кошки в счет не идут)-если кто-нибудь будет угрожать его другу.Кстати,этих друзей он хочет завести больше всего-ищет уже три века.Очень любит детей и не любит(ррряфф...)тех,кто детей обижает.
5. Биография?!Хорошо.Для тех,кто еще не понял,объясняю: я СОБАКА!!!ПЕС!БОЛЬШОЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС!И этим все сказано.Так...Что там дальше...Откуда родом?Из Франции.из провинции Бретонь.Названиями городов и деревень никогда не интересовался.Родился у матери-дворняги,отец был лабрадором.Братьев и сестер не помню,и не мудрено-не виделся с ними уже триста лет...Лично я жил на кладбище.Вы,люди,боитесь этих мест,а я находил его очень недурным в лунном свете.Столько интересных звуков и запахов.а сколько косточек...Ууу...Погубила меня излишняя жадность:сели однажды у свежевыкопанной могилы перекусить гробовщики.а я взял да и стащил у них колбасу.Ну,колбасу-то я съел,а пиво перед этим выпили они,а не я.С пьяными мужланами лучше было не связываться:удар лопатой поперек спины решил мою дальнейшую судьбу.Не долго думая,гробовщики закопали меня прямо там,на кладбище.на освященной земле!!Вот болваны-конечно,в следующую же ночь я восстал!Вы,наверное,думаете,что я тут же помчался и перегрыз обоим глотки?АБЛОМ!!!Никогда не слышали,что собака-друг человека,даже если это мертвая собака?В жизни не укусил никого,разве что в качестве самозащиты!Хотя я мог бы вполне укусить человека,защищая друга,но друзей у меня не было-грязная,оборванная собака с горящим взглядом,со слюной,капающей изо рта,с цепью несчастий,которые волочатся за мной помимо моей воли-кму она нужна?Даже животные,и те сторонились меня,чувствуя,что я призрак.Но однажды меня подобрал деревенский священник.Он был очень добр ко мне.вымыл,причесал и(обожаюууу!!!)накормил чесночной колбасой.Поэтому я жутко испугался,что на него тоже табут несчастья и хотел убежать,но он запер все двери.Прошла неделя,две,три...Проклятия не было!С тех пор цепь несчастий отстала от меня.Через десять лет священник тихо скончался от старости в своей постели,а я принялся скитаться по свету.Скитался я очень долго,и вот я здесь...Пррриветствую!!ЧШ умеет говорить,хотя и неразборчиво,с порыкиваниями,и весьма примитивным языком.Он бессмертен и неуязвим,но боится запаха ладана и святой воды-даже живя у священника,он избегал этих явлений.Он очень силен и быстр,его клыки и когти очень остры,но он редко пускает их в дело.Как и любой порядочный призрак,ЧШ может проходить сквозь стены,но,войдя в дом,выйти обратно через стену он может только при условии,что дом не освящен.если долго будет ходить о соломе,она загорится.Очень громко воет-стена не рухнет,хотя и покачнется,но для подания знака лучше способа нету.
6. Оба сразу.
7. Админ в инфе посмотрит,остальные обойдутся.
8. Какая игра будет,смотря.
[mod]Анкета прекрасная. Принят!
~Мёртвая ПсинКа))[/mod]

0


Вы здесь » Ночные Кошмары » Регестрация » Анкета